НАША КОМАНДА


Наш подход индивидуальный

ОБСЛУЖИВАНИЕ

 ПО ТЕЛЕФОНУ

 

Надежный и компетентный контакт для реселлеров оригинальных расходных материалов

ОПЫТНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ

 

Построение долгосрочного и справедливого партнерства

ВЫГОДНОЕ ПАРТНЕРСТВО

 

 

 

Распространение


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

немецкий, английский, французский


Giovanni Inzalaco

g.inzalaco@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Немецкий, английский, итальянский, испанский


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

немецкий, русский, украинский


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

немецкий, английский


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

немецкий, английский


Torsten Kitzuhn

t.kitzuhn@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 16

немецкий, английский


Tobias Rapelius

t.rapelius@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 17

Hемецкий, английский


Сервис


Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Hемецкий, английский


Приобретение


Torsten Kitzuhn

 t.kitzuhn@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 13 

немецкий, английский

 


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 11

немецкий, английский

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

немецкий, английский, испанский


Melanie Behnke

m.behnke@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 12

немецкий, английский

 


 

 

Управление


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

немецкий, английский, русский


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

немецкий, английский, испанский