WH Office Telefonnummer (+49) 4106 7997 - 0 Faxnummer (+49) 4106 7997 - 77  |   DEUTSCH  |   ENGLISH  |   FRANÇAIS  |   ESPAŇOL  |   ITALIANO  |   NEDERLANDSE  |   РУССКИЙ

Unser Team stellt sich vor



Druckerzubehör, Tinten, Toner online bestellen ǀ WHOffice

Sie suchen nach einer Unterstützung für Druckerzubehör oder Tintenpatronen?

Unser Team steht Ihnen bei einer Vielzahl unterschiedlicher Themen rund ums Verbrauchsmaterial hilfreich zur Seite.

 


 Vertrieb

Durchwahl E-Mail Adresse

Francis Cabaret

 Francis spricht französisch Francis spricht deutsch Francis spricht englisch  Rufnummer Francis Cabaret ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 14   E-Mail Adresse Francis Cabaret f.cabaret(at)whoffice.de

Paulina Chrobak

 Paulina spricht italinisch Paulina spricht polnisch Paulina spricht englisch Rufnummer Paulina Chrobak ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 41   E-Mail Adresse Paulina Chrobak p.chrobak(at)whoffice.de

Michael Kopylov

 Michael spricht russisch Michael spricht ukrainisch Michael spricht deutsch Rufnummer Michael Kopylov ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 45  E-Mail Adresse Michael  m.kopylov (at) whoffice.de

Nathalie Steinbock-Dobbertin

 Nathalie spricht deutsch Nathalie spricht englisch Rufnummer Natahliie Steinbock-Dobbertin ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 11   E-Mail Adresse Nathalie Steinbock-Dobbertin n.steinbock(at)whoffice.de

Sascha Frötsch

 Sascha spricht deutsch  Numero di telefono Sascha ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 22  Indirizzo e-mail Sascha s.froetsch(at)whoffice.de

Sven Duhr

 Sven spricht deutsch Sven spricht englisch Sven spricht spanisch  Sven spricht französisch Sven spricht portugesisch Rufnummer Sven Duhr ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 13   E-Mail Adresse Sven Duhr s.duhr(at)whoffice.de

Torsten Kitzuhn

 Torsten spricht deutsch Torsten spricht englisch Rufnummer Torsten Kitzuhn ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 16  E-Mail Adresse Torsten Kitzuhn  t.kitzuhn (at) whoffice.de

Nach Oben

Einkauf

Durchwahl E-Mail Adresse

Torsten Kitzuhn

Torsten spricht deutsch Torsten spricht englisch Rufnummer Torsten Kitzuhn ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 16 E-Mail Adresse Torsten Kitzuhn  t.kitzuhn (at) whoffice.de

Malte Winterholt

Malte spricht deutsch Malte spricht englisch Malte spricht spanisch  Rufnummer Malte Winterholt ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 19  E.Mail Adresse Malte Winterholt m.winterholt (at) whoffice.de

Nach Oben

Geschäftsleitung

Durchwahl E-Mail Adresse

Georg Winterholt

Georg spricht deutsch Georg spricht russisch Georg spricht englisch

Malte Winterholt

Malte spricht deutsch Malte spricht englisch Malte spricht spanisch Rufnummer Malte Winterholt ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 19 E-Mail Adresse Malte Winterholt m.winterholt (at) whoffice.de

Nach Oben


Bestel inkt cartridges, toner en printersupplies online ǀ WHOffice