UNSER TEAM

FAKTEN IM ÜBERBLICK - UNSERE KOMPETENZEN IN SACHE DRUCKERZUBEHÖR

Unsere Ansprache ist individuell

PERSÖNLICHE BERATUNG

 

Verlässlicher und kompetenter Ansprechpartner für Wiederverkäufer von Original Verbrauchsmaterialien

ANSPRECHPARTNER

MIT EXPERTISE

 

Langfristige und faire Partnerschaft aufbauen

FAIRE PARTNERSCHAFT

 

 

 

Vertrieb




Francis Cabaret bei WHOffice

Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Deutsch, Englisch, Französisch




Sascha Frötsch bei WHOffice

Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Deutsch, Englisch







Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Deutsch, Russisch, Ukrainisch








Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Deutsch, Englisch




David Tomaschvili bei WHOffice

David Tomaschvili

d.tomaschvili@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 16

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Russisch





Support




Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Deutsch, Englisch



Einkauf


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Deutsch, Englisch, Spanisch  


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 11

Deutsch, Englisch



 

 

Geschäftsleitung


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Deutsch, Englisch, Russisch


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Deutsch, Englisch, Spanisch