UNSER TEAM

FAKTEN IM ÜBERBLICK

Unsere Ansprache ist individuell

PERSÖNLICHE BERATUNG

 

Verlässlicher und kompetenter Ansprechpartner für Wiederverkäufer von Original Verbrauchsmaterialien

ANSPRECHPARTNER

MIT EXPERTISE

 

Langfristige und faire Partnerschaft aufbauen

FAIRE PARTNERSCHAFT

 

 

 

Vertrieb


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Deutsch, Englisch, Französisch


Giovanni Inzalaco

g.inzalaco@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch 


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Deutsch, Russisch, Ukrainisch


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Deutsch, Englisch


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Deutsch, Englisch


Torsten Kitzuhn

t.kitzuhn@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 16

Deutsch, Englisch


Tobias Rapelius

t.rapelius@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 17

Deutsch, Englisch


Support


Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Deutsch, Englisch


Einkauf


Torsten Kitzuhn

 t.kitzuhn@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 13 

Deutsch, Englisch

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Deutsch, Englisch, Spanisch  


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 11

Deutsch, Englisch


Melanie Behnke

m.behnke@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 12

Deutsch, Englisch


 

 

Geschäftsleitung


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Deutsch, Englisch, Russisch


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Deutsch, Englisch, Spanisch