UNSER TEAM

FAKTEN IM ÜBERBLICK

Unsere Ansprache ist individuell

PERSÖNLICHE BERATUNG

 

Verlässlicher und kompetenter Ansprechpartner für Wiederverkäufer von Original Verbrauchsmaterialien

ANSPRECHPARTNER

MIT EXPERTISE

 

Langfristige und faire Partnerschaft aufbauen

FAIRE PARTNERSCHAFT

 

 

 

Vertrieb


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Deutsch, Englisch, Französisch


Paulina Chrobak

p.chrobak@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Englisch, Italienisch, Polnisch 


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Deutsch, Russisch, Ukrainisch


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Deutsch, Englisch


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Deutsch, Englisch


Sven Duhr

s.duhr@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 13

Deutsch, Englisch, Französisch, Portugiesisch, Italienisch, Spanisch

 


Torsten Kitzuhn

t.kitzuhn@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 16

Deutsch, Englisch


Sebastian Horatschek

s.horatschek@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 12

Deutsch

Einkauf


Torsten Kitzuhn

 t.kitzuhn@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 13 

Deutsch, Englisch

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Deutsch, Englisch, Spanisch  


 

 

Geschäftsleitung


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Deutsch, Englisch, Russisch


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Deutsch, Englisch, Spanisch