NOSTRO TEAM

PANORAMICA DEI FATTI

La nostra lingua è individuale

CONSULENZA PERSONALE

 

Affidabile e competente persona di contatto per i rivenditori di materiali di consumo originali

COMPETENTE

PERSONA DI CONTATTO

 

Costruire una partnership equa e di lunga durata

PARTNERSHIP EQUA

 

 

 

Vendite


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Tedesco, Inglese, Francese


Giovanni Inzalaco

g.inzalaco@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Tedesco, inglese, italiano, spagnolo


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Tedesco, Russo, Ucraino


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Tedesco, Inglese


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Tedesco, Inglese


Torsten Kitzuhn

t.kitzuhn@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 16

Tedesco, Inglese


Tobias Rapelius

t.rapelius@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 17

Tedesco, Inglese


Assistenza


Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Tedesco, Inglese


Acquisto


Torsten Kitzuhn

 t.kitzuhn@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 13 

Tedesco, Inglese

 


Nathalie Steinbock-Dobbertin

 n.steinbock@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 11

Tedesco, Inglese

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Tedesco, Inglese, Spagnolo


Melanie Behnke

m.behnke@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 12

Tedesco, Inglese


 

 

Direzione


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Tedesco, Inglese, Russo


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Tedesco, Inglese, Spagnolo