NOSTRO TEAM

PANORAMICA DEI FATTI

La nostra lingua è individuale

CONSULENZA PERSONALE

 

Affidabile e competente persona di contatto per i rivenditori di materiali di consumo originali

COMPETENTE

PERSONA DI CONTATTO

 

Costruire una partnership equa e di lunga durata

PARTNERSHIP EQUA

 

 

 

Vendite


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Tedesco, Inglese, Francese


Paulina Chrobak

p.chrobak@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Inglese, Italiano, Polacco


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Tedesco, Russo, Ucraino


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Tedesco, Inglese


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Tedesco, Inglese


Sven Duhr

s.duhr@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 13

Tedesco, Inglese, Francese, Portoghese, Italiano, Spagnolo

 


Torsten Kitzuhn

t.kitzuhn@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 16

Tedesco, Inglese


Sebastian Horatschek

s.horatschek@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 12

Tedesco

Acquisto


Torsten Kitzuhn

 t.kitzuhn@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 13 

Tedesco, Inglese

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Tedesco, Inglese, Spagnolo


 

 

Direzione


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Tedesco, Inglese, Russo


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Tedesco, Inglese, Spagnolo