NOSTRO TEAM

PANORAMICA DEI FATTI - COMPETENZA NEI CONSOMABILI E FORNITURE IT

La nostra lingua è individuale

CONSULENZA PERSONALE

 

Affidabile e competente persona di contatto per i rivenditori di materiali di consumo originali

COMPETENTE

PERSONA DI CONTATTO

 

Costruire una partnership equa e di lunga durata

PARTNERSHIP EQUA

 

 

 

Vendite




Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Tedesco, Inglese, Francese





Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Tedesco, Inglese






Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Tedesco, Russo, Ucraino






Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Tedesco, Inglese





David Tomaschvili

d.tomaschvili@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 16

Tedesco, Inglese, Francese, Italiano, Spagnolo, Russo





Assistenza


Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Tedesco, Inglese






Acquisto


Nathalie Steinbock-Dobbertin

 n.steinbock@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 11

Tedesco, Inglese

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Tedesco, Inglese, Spagnolo



 

 

Direzione


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Tedesco, Inglese, Russo


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Tedesco, Inglese, Spagnolo