NOTRE ÉQUIPE

VOS INTERLOCUTEURS

Notre approche est individuelle

CONSEIL PERSONNALISÉ

 

Interlocuteur de confiance et compétent pour les revendeurs de consommables d'origine

GRANDE

EXPERTISE

 

Construire un partenariat à long terme et équitable

PARTENARIAT DE QUALITÉ

 

 

 

Service commercial


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Français, Allemand, Anglais


Giovanni Inzalaco

g.inzalaco@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Allemand, Anglais, Italien, Espagno, Roumain


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Allemand, Russe, Ukrainien


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Allemand, Anglais


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Allemand, Anglais


David Tomaschvili

d.tomaschvili@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 16

Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe


Support commercial


Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Allemand, Anglais


Logistique et service RMA


Holger Rümker

h.ruemker@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 24

Allemand, Anglais


Service des achats


Nathalie Steinbock-Dobbertin

 n.steinbock@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 11

Allemand, Anglais

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Allemand, Anglais, Espagnol 



 

 

Direction générale


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Allemand, Anglais, Russe


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Allemand, Anglais, Espagnol