WH Office Numéro de téléphone (+49) 4106 7997 - 14 Numéro de télécopie (+49) 4106 7997 - 77  |   DEUTSCH  |   ENGLISH  |   FRANÇAIS  |   ESPAŇOL  |   ITALIANO  |   NEDERLANDSE  |   РУССКИЙ

Nos différents intervenants à votre service


Grossiste cartouches encre, toners imprimante et copieur, Allemagne ǀ WHOfffice

Vous recherche une aide sur les consommables, cartouches et toner?

Notre équipe, avec des interlocuteurs dédiés, est à votre disposition. N'hésitez donc pas à nous contacter.



 Ventes

Ligne directe Adresse E-Mail

Francis Cabaret

 Francis parle français Francis parle allemand Francis parle anglais  Ligne directe Francis Cabaret ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 14  Adresse E-Mail Francis Cabaret f.cabaret(at)whoffice.de

Paulina Chrobak

 Paulina parle italien Paulina parle polonais Paulina parle anglais Ligne directe Paulina Chrobak ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 41   Adresse E-Mail Paulina Chrobak p.chrobak(at)whoffice.de

Michael Kopylov

 Michael parle russe Michael parle ukrainien Michael parle allemand Ligne directe Michael Kopylov ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 45 E-Mail Adresse Michael  m.kopylov (at) whoffice.de

Nathalie Steinbock-Dobbertin

 Nathalie parle allemand Nathalie parle anglais Ligne directe Natahlie Steinbock-Dobbertin ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 11  Adresse E-Mail Nathalie Steinbock-Dobbertin n.steinbock(at)whoffice.de

Sascha Frötsch

 Sascha parle allemand  Ligne directe Sascha  ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 41
Adresse E-Mail Saschas.froetsch(at)whoffice.de

Sergio Esposito

  Sergio parle espagnol  Sergio parle italien  Sergio parle allemand  Sergio parle anglais  Sergio parle français Ligne directe Sergio Esposito ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 13  Adresse E-Mail Sergio Esposito s.esposito(at)whoffice.de

Sven Duhr

 Sven parle allemand Sven parle anglais Sven parle espagnol  Sven parle français Sven parle portugais Ligne directe Sven Duhr ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 13  Adresse E-Mail Sven Duhr s.duhr(at)whoffice.de

Torsten Kitzuhn

 Torsten parle allemand  Ligne directe Torsten Kitzuhn ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 16 Adresse E-Mail Torsten Kitzuhn  t.kitzuhn (at) whoffice.de

Vers le haut de la page

Achats

Ligne directe Adresse E-Mail

Torsten Kitzuhn

Torsten parle allemand Torsten parle anglais Ligne directe Torsten Kitzuhn ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 16 Adresse E-Mail Torsten Kitzuhn  t.kitzuhn (at) whoffice.de

Malte Winterholt

Malte parle allemand Malte parle anglais Malte parle espagnol  Ligne directe Malte Winterholt ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 19 E.Mail Adresse Malte Winterholt m.winterholt (at) whoffice.de

Vers le haut de la page

Direction

Ligne directe Adresse E-Mail

Georg Winterholt

Georg parle allemand Georg parle russe Georg parle anglais

Malte Winterholt

Malte parle allemand Malte parle anglais Malte parle espagnol Ligne directe Malte Winterholt ǀ WHOffice (49) 4106 7997 - 19 Adresse E-Mail Malte Winterholt m.winterholt (at) whoffice.de

Vers le haut de la page


Grossiste cartouches encre, toners imprimante et copieur, Allemagne ǀ WHOfffice