NUESTRO EQUIPO

HECHOS A LA VISTA

Nuestro enfoque es individual

CONSULTA PERSONAL

 

Contacto fiable y competente para revendedores de consumibles originales

PERSONA DE CONTACTO

CON EXPERIENCIA

 

Construir una asociación justa y a largo plazo

COLABORACIÓN LEAL

 

 

 

Venta


Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Alemán, inglés, francés


Paulina Chrobak

p.chrobak@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 41

Inglés, italiano, polaco


Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Alemán, ruso, ucraniano


Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Alemán, Inglés


Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Alemán, Inglés


Sven Duhr

s.duhr@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 13

Alemán, Inglés, Francés, Español, Portugués

 


Torsten Kitzuhn

t.kitzuhn@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 16

Alemán, Inglés


Sebastian Horatschek

s.horatschek@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 12

Alemán

Compra


Torsten Kitzuhn

 t.kitzuhn@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 13 

Alemán, Inglés

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Alemán, Inglés, Español 


 

 

Dirección


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Alemán, Inglés, Ruso


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Alemán, Inglés, Español