NUESTRO EQUIPO

HECHOS A LA VISTA - EXPERIENCIA EN CONSUMIBLES PARA IMPRESORAS Y SUMINISTROS IT

Nuestro enfoque es individual

CONSULTA PERSONAL

 

Contacto fiable y competente para revendedores de consumibles originales

PERSONA DE CONTACTO

CON EXPERIENCIA

 

Construir una asociación justa y a largo plazo

COLABORACIÓN LEAL

 

 

 

Venta




Francis Cabaret

f.cabaret@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 14

Alemán, inglés, francés






Sascha Frötsch  

s.froetsch@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 22 

Alemán, Inglés







Michael Kopylov

m.kopylov@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 45

Alemán, ruso, ucraniano







Nathalie Steinbock-Dobbertin

n.steinbock@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 11 

Alemán, Inglés






David Tomaschvili

d.tomaschvili@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 16

Alemán, Inglés, Francés, Italiano, Español, Ruso





Servico



Claudia Thies

c.thies@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 28

Alemán, Inglés






Compra


Nathalie Steinbock-Dobbertin

 j.n.steinbock@whoffice.de  

(49) 4106 7997 - 11

Alemán, Inglés

 


Malte Winterholt

m.winterholt@whoffice.de

(49) 4106 7997 - 19

Alemán, Inglés, Español 


 


 

 

Dirección


Georg Winterholt 

g.winterholt@whoffice.de 

 

Alemán, Inglés, Ruso


Malte Winterholt

 m.winterholt@whoffice.de 

(49) 4106 7997 - 19 

Alemán, Inglés, Español